Рома Устинов

Какую еду заказать на корпоратив?

Намечается корпоратив, нужно придумать что заказать из еды. Нужно что-то не самое обычное, не салаты оливье и т. п. . Суши и пицца уже на столько воспринимаются как обычное блюдо (потому что все ходят обедать каждый день в японский\китайский рестораны) , что хочется чего-то не настолько приевшегося.

Масленица была недавно, всю неделю блины ели.

Аня Белая, Планируется это все дело проводить в сауне. Тоже, конечно никакой посуды не будет. Одноразовые тарелки и стаканы, все в пакет собрал и выкинул. Да они там и сами потом убирают.

Стейки, это конечно здорово, но дома. Никто не будет делать на корпоратив еду вручную. Меня интересует, что можно заказать готовое.

В том и дело, что я не знаю, в какой кухне есть что-нибудь типа суши. И где это заказать. Суши-баров полно, будто больше ничего не едят в нашей стране. Понятно, что борщ или спагетти на корпоратив не закажешь.

Андрей Азаренко

Вот у нас день рождения компании были роллы, треугольные бутербродики, разные сладости. Всё дело было в том, что никто не хотел возиться с тарелками, ложками, банками и т. п. Чтоб ничего не нести назад, не мыть и не испачкаться. Решили не набивать животы чтоб потанцевать с удовольствием, пройтись прогуляться и в кино. Интересно и свежо как по мне.

Н(
Настя (7) Соболева

Канапе с колбасой с/к
Канапе с колбасой т/к
Канапе с балыком
Канапе с бужениной
Канапе с ветчиной
Канапе с куриной грудкой
Канапе с языком

Канапе "Рафаелло"
(сливочный мусс с кунжутом)

Канапе "Ферерро"
(печеночный паштет с орехами)

Канапе "Украина" (командирское сало с чесноком и зеленью)

Сырные шарики во фритюре

Канапе с семгой
Канапе с красной икрой
Тосты

С куриным муссом

С креветками, сочным огурчиком и маринованным имбирем

С языком, соленым огурчиком и сладкой горчицей с зеленью петрушки

Хлебцы с кунжутом в беконе на гриле
Тарталетки

С икрой

С копченой скумбрией и горчичной заправкой

С креветочным коктейлем

С кальмарами и спаржей

С паштетом из гусиной печени со сливками
Шпажки

Сыр, виноград, ветчина

Сыр, виноград, перец

Хамон, сыр камамбер

Семга, маслины, креветка

Рокфор, виноград

Куриная грудка, персик

Шампиньон фаршированный

Финики фаршированные (пармезаном в беконе на гриле)

Фрукты на шпажке

На
Наталья

закажи борщ просроченный. все об-са дружно

Надежда Федоркина

Привет, лучший вариант, нужно брать мясо сделать стейки немного отбить, посилить, поперчить, пожарить на одной стороне, когда перевернёшь укладываешь лук кольцами на каждый кусок мяса отдельно и сверху сыртвердых сортов.
или красную рыбу запеченую в фольге со специями.

Анна Баринова

может определиться с какой-нибудь конкретной кухней? например, китайскую или индийскую

Татьяна Звозскова

Мы заказывали в ресторане азейбарджанской кухни шашлычки из сома, плов и т п.

Оксана Тосун

суши, пиццу