Наталья Л.

в рецепте написано что 0,5 банки сгущенного молока надо добавить в тесто это примерно сколько ложек ???

Полина Фролова

А что выкладывая сгущенку ложкой трудно определить полбанки? Выкладываешь и смотришь, как половина банки ушло, прекращаешь.

Сергей Коновалов

0,5 банки это ровно полбанки. Хоть сгущёнки, хоть пива. Если делать нехрен, то меряй ложками или ещё чем.