Юлия Грязнова

поделитесь пожалуйста просым рецептом каких-нибудь печенюшек на сгущеном молоке))

Татьяна Карих

Печенюшек не знаю.. . Зато можно приготовить пончики) 4 яйца, банка сгущёнки, сода гешёная (пол ч. л. ) и мука, столько, чтобы получилось крутое тесто. Потом катаете небольшие шарики и на сковороду в большое кол-во раст. масла. Можно посыпать сахарной пудрой.