Ан
Анютка

как делать... Утиную уху?

Мария Объедкова

Очень просто. Засовываете утку в рыбу и варите уху. Рецепт ухи может быть любым понравившимся. Инструкция как засовывать утку в рыбу по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=mGzMuhe8rhE

Роман Данилов

уха это по определению рыбный суп

Сергей Шеметов

Я знаю. что на островах Океании это норма. Им там так надоела рыба. а курочка---редкость. Так они варят уху с курой. чтобы перебить запах рыбы.

Василий Иванов

уху делают из рыбы, из утки только суп

Юля Брод

Уха из утки. Посвящается Маше с тарелкой. www.ljpoisk/archive/5426204.html