Владимир Куварин

я общался с девушкой около 2 недель прислал ей смс написал хочу тебя она ответила а я не хочу продолжение вопроса внутри

я спросил почему она ответила потому как у всех девушек стандартный, я написал ты мне нужна не для секса а для отношений она перестала вообще отвечать на звонки смс что это значит

Shaxin Nazirov

Ей не нужен такой как ты! Научись общаться!

Марина Петракова

Спросил бы - "Приеду отсосёшь? ", а потом бы удивлялся - "чё она со мной не общается? ".

Дмитрий Ртищев

испугал рыбу

Ни
Ника

так они девушки все так... вопрос такой ты дурак так делать?

Владимир

Это значит, что она тебя послала культурно

Max

переваривает информацию

Айгуль Яркиева

значит что не хочет с тобой общаться

Винни Пух

Ну, тупой вопрос.. . извините. Сначала: хочу тебя, потом - ты мне не для секса нужна. Какая девушка даст положительный ответ по СМС?

Митяй Струнец

я бы сразу послала

Елена Коннова

обиделась. ты ее выбесил

Ев
Евгений

Да, зачем ты вообще общаешься с ней и думаешь о ней? тебе что мало девушек других вокруг? совсем ззациклился. иди в поле и там знакомься