Инга Хоюр-Оол

Как можно назвать человека, который идеализирует своих возлюбленных, приписывает им желаемые (но не существующие

у них на самом деле) качества, а затем резко разочаровывается, когда спадают "розовые очки" с глаз? И так раз за разом на одни и те же грабли?

Кирилл

это.. . Я!)

Вероника Калашникова

Утопист, который живет в своем идеальном мирке, а всех, кто не подходит под шаблон из мечты, отсылает куда подальше.
если я Вас правильно поняла))

Тимофеева Анна

потемкин-таврический предлагал награждать всех генералов, в начале войны, всеми орденами сразу, отбирая затем по одному по мере совершения ошибок, у кого останутся награды после войны - достоен быть генералом! плохая философия?