Екатерина Степанова

если мне мальчик уже 2 дня не звонит и не пишет, то это с его стороны мягкий посыл меня нахер. я правильно понимаю???

Елена Климович

Не факт. Может занят сильно.

Виктор Ильин

а самой позвонить рука отвалится?

Ольга Толкачёва

ничего ты не понимаешь, это испытание для твоих нервов

Анна

Что такое 2 дня по сравнению с 2 месяцами или 2 годами.. . не переживай, позвонит)

Bakhtiyor A.l.

мягко говоря, да...

Олеся Лосева

Скорее всего да или просто ему надоело он хочет понять надо ли он тебе позврни первая и все будет ок я уверен)) я сам так делаю..

Ол
Олег

Ищи нового мальчика, и с такими темпами через месяц твой телефон будет разрываться от звонков, а нервы будут спокойны.