Наталия Кадоркина

Мне 13 лет. Я не болела ветрянкой. Это хорошо или плохо? Если плохо, то как ею забрлеть?

Михаил Ляпунов

Радуйся, что ею не болеешь!

Наталья Посаднева

ветрянкой болеют многие, я болела в 21 год, и ничего. от ветрянки не умирают

Ya
Yaroslava

Это плохо. Чем старше возраст, тем она протекает тяжелей. После 25и лет возможен даже летальный исход. Сходить в детскую п-клинику, пусть поставят сыворотку

Натусик

Сходить в поликлинику и сделать прививку от ветрянки - болеть не придется, а иммунитет появится....

Bestiy Bestiy

Я сейчас болею но говорят что чем человек старше тем тяжелее ею болеть. Так что заражайся лучше в 13 чем чем в 60

Арина Бибикова

легче переболеть в детстве

Ayax

Привет твой возраст юн и прекрасен. Это я к тому что не стоит желать болезням атаковать тебя тем более ветрянки так как она одна из противнишех болезней подросков. ей болеют в юнешестве. Ветрянкой также может заболеть и совершеннолетний. Не помню делают ли прививки от неё давно это было. Лутьше переболеть в юношестве ветрянкой так как когда будешь постарше ну ты сама понимаешь, мальчишки, встречи поцелуи Любовь морковь. Удачи береги себя и своё здоровье Не болей.

Настенька Бурсикова

Я болела 2 раза в 1,5 лет и в 5 лет теперь врятли заболею поэтому лучше в детстве болеть