Катюша

Что делать если ветрянкой не болела, а уже скоро будет 13 лет плохо это или нет?

Юрий

Вам, вероятно, делали привику, Вы и не болели поэтому. Уточните в прививочном кабинете поликлиники.

НЕ
Надежда Ермошина

Что плохого не болеть)

Машенька Звездочка

у меня дочь краснухой заболела в 18 лет и очень тяжело перенесла её

Мумтоз Мухаков

чем старше болеешь ветрянкой, тем тяжелее она переноситься.. . про беременность вообще молчу.. .
так что особого повода для радости нет

Сергей

в школе делают прививки. И против ветряной оспы тоже. Правда, с согласия родителей. уточните у школьного врача.