Игорь Воротников

у нас два роддома, я выбрала тот что подальше от дома, просто он лучше.

но туда надо денежку платить, а если бесплатно, то в роддом возле дома, но я просто не хочу туда. Кто платил денежку в роддом, сколько вы отдали?

Александр Луковенков

Я буду по знакомству рожать, не через кассу, а врачу лично отдам деньги .20тысяч. а вообще тариф 30тысяч,

Ольга Аксёнова

со схватками обязаны принять в любой роддом но не по скорой а самостоятельно надо обратится в приемный покой

Ж*
Женя **

Ну это смотря из какого вы города и какой роддом. У нас в городе мин. (обычный обшарпанный роддом) 5000 руб. Макс (перинатальный центр) 15000руб.

Max Gusev

Наш зав отделением точно берет 10000 за кесарево. Врач от Бога. Но мне повезло, к моему сроку он был в отпуске, а зам побоялась и отправила в воронеж я рожала в новейшем перинатальном, пылинки сдували, ни копейки не отдала. Только сертификат.

Сергей Апенин

50 000 рублей за роды по контракту через кассу. В процессе рождения ребенка поняла за что заплатила каждую копеечку - врач и акушерка - МАСТЕРА. Знакомилась заранее по рекомендации