Дмитрий

Лучшие роды дома? с бабушкой-повитухой 7 или в холодном роддоме?

@мисс Красивая@

В теплом стерильном роддоме, с необходимой медицинкой техникой и оборудованием на случай чего...

Мария Романова

Лучше в поле. Присела на корточки, родила, ребенка завернула в тряпочку и дальше пахать.

Feodor Login-Off

лучше роды в больнице, с набором врачей, неонатологами, приборами узи, датчиками, кювезами для новорождённых, реанимационными приборами, всевозможными лекарствами. возьмите на роды того, кому доверяете (партнёрские роды) , и всё будет хорошо...

Анастасия Афанасьева

Для больных на голову - лучше дома, для нормальных и адекватных - в роддоме

Ярослав Данилюк

Я 3 раза рожала. и фиг бы вы меня уговорили на роды дома! даже если дома на 300% было бы быстрее и менее болезненно. уж лучше я потерплю, но за то останусь жива и здорова и мой ребенок тоже. вообще роды это не предсказуемое действо. 20минут назат всё ок было, а тут хоп и реанимация....

Катя Манойлина

А в роддоме много инфекций от разных женщин

Ге
Генрих

мне вот холодно было... всех жарило (кроме меня еще три роженицы )окно открыли, а я в одеяло завернулась а потом пофиг стало легла укуталась и спала между схватками. лучше в роддоме, так как если что мне и малышу окажут необходимую мед помощь)

Сергей Шеметов

я рожала дома. все до сих пор живы и здоровы

Алексей Солопов

включите логику и подумайте

Александр Юрьевич

О, НЕТ!! ! Только не с бабушкой.. . Если и дома, так с профессиональной акушеркой, за что они, кстати, если будут осложнения, несут персональную ответственность.

Сергей Конев

Вам решать.. . Одна доходилась до последнего, не обследовалась а как научились схватки дома просидела.. потом скорую вызвала.. . В итоге спасли только малыша, она умерла ((( т .к ребенок поперек развернут был.. . Врачи не успели.. . Не было ни анализов ни узи... вот те на... а дома 2 ляльки еще остались ((((

Екатерина Кошель

В стоге сена рожай, как встарь.

Сергей

в нормальном роддоме

Виталий Котусов

роды дома опасны для здоровья матери и ребенка.