Николай Носков

девчонки, у кого при беременности опухали губы? опухли губы все говорят что силикон загнала

Елена

Было такое в первом триместре, потом облезли и обветрили, кстати девочку и родила.

Александра

У меня опухали губы) все прогнозировали девочку, а родила мальчишку)

Юл
Юлия

говорят примета, губы опухли девочка значит, у самой у меня какие были такие и есть

Самойлова

У меня тоже так было, были не губы а огромный вареник, родила сынишку))

Ev
Evgeshabright

у меня такого не было... хотя недавно где-то читала что это вполне возможно... и не только губы опухают:)

Нина

у меня тоже стали немного больше, а у подруги вообще лепёшки были

Ел
Елена

У меня нос опухал... ) Интересно, думали ли мои знакомые про силикон?...)

Анастасия

Опухают и губы и нос. Так что не парьтесь -ничего страшного нет