Андрей Мурошкин

сколько вам нужно деняг--что б вы стали счасливы?

Ти
Тина

... около 20-30 тысяч в месяц, в рублях ...

Алексей Кокшаров

Счастье за деньги не купишь, но жизнь с ними ( деньгами) все же становится лучше . Я бы не отказалась от пары миллионов в евро или 100 мл. в рублях.

Ка
Кариа

1000 000 000 000 $ Для начала: ) Но это шутка конечно. А если серьёзно: главное что бы хватало на всё что нужно.

Просто Толик

НЕ в деньгах счастье )))

Александр Скворцов

Мне джекпота с завтрашнего розыгрыша Золотого ключа. Там 17 млн р, минус 30% налога. 11 млн р вполне хватит. Дом хочу.

Ирина Гаврилова

тысяч 5 в месяц. было бы неплохо. много денег-не надо. есть риск потерять не только семью и детей но и свою жизнь.

Андрей Михеев

миллиард.. . долларов

Павел Копытцев

мне 4 млн на недвижимость. и тыс 50 в месяц на жизнь

Анна Яновская

От доходов тысяч этак в 50 я бы не отказалась: и жить не бедствуя можно, и откладывать.

Анна Коршунова

С деньгами жизнь намного приятние, чем без них, но счастье не деньгах: человек с 10 млн может быть намного счастливие человека с 11 млн))

Ника

ммм... наверно на данный момент миллион долл... я смогу осуществить на них все свои планы, мечты: построю домик для своей семьи... и открою свое дело:)

Галина *****

Миллиона рублей хватит.

Ма
Мария

Столько, чтобы купить свою квартиру, мебель, поставить на ноги свое дело, +машина.

Марина Шибаева

Мне можно не деньгами: дом или квартиру и проезд бесплатный по стране.

Зарина Шевцова

а мне бы хватало на необходимые нужды а большего и ненужно

Вишенка Ник

К сжалению деньги - далеко не решающее условие для счастья. Конечно когда есть необходимый минимум тыс. в 100.