Денис Яньшин

Еду 19 марта в Питер на один день. В чем ехать в пальто или в коротенькой шубке?

Пальто осеннее шерстяное, шуба норковая.

Дмитрий Творанович

В пальто конечно.

Ве
Вера

в коротенькой шубке без трусиков

Оксана Зуева

В Питере сейчас становится тепло. . В шубе будет жарко) ) Оденьте что-нибудь полегче (например пальто, весеннюю куртку) ) Там сейчас дожди будут) На всякий случай посмотрите погоду Питера в интернете) Кстати удачной поездки!:)

Ки
Кирилл

в пальто, а шубу возьми с собой

Gauda

В пальто

Са
Санчеz

в шубе

Roza A.

обещают похолодание до -7 утром и -2 днем ,-5 вечером в среду в Питере. Смотря какое пальто, но мне больше шубка нравится

http://www.gismeteo.ru/city/daily/4079/6/

Чье? Мое?

по погоде смотри..

Надя

в купальнике

Александр

в короткой шубе

Олег Талала

Посмотри прогноз погоды...

Вадим Ванхельсен

Конечно в пальто

Сергей Гончаров

В пальто. Я, как-то была в Питере в феврале. Одевала пальто. Замечательно!

Саша Петров

в стрингах

Ма
Мария

в пальто

Тимон

ходите вообще в бикини

Да
Дашенька

В Питере сейчас -2 С и снег, решай сама . если пальто теплое то должно быть ок, если мерзлячка то шубу бери.

Михаил Gienko

Я думаю при вашей внешности едьте в пальто, оно больше подойдет, а в шубе еще будет вся потная и мокрая

Дима Батлер

В кожанке))))

Сергей Смирнов

в теплой курточке с шапочкой в сумке или капюшон, порывы ветра, морозитттт

Ксения Прокофьева

Как можно теплее

Валентина Саратцева

В шубе, шапке ушанке и с балалайкой

Мария Николаева

Были в феврале, постоянно - то мокрый снег, то дождь. В это время погода ничем не отличится. Одевайте непромокаемое.

Ив
Иван

в шубе

Дмитрий Зималюкин

В пальто, в шубе здесь уже никто не ходит, даже если будет холодно - шуба в марте это несколько странно.

Александр

Ватник и Трусы с рукавами.

Денис Медведев

Пальто, а шубу с собой

Татьяна Глазкова

В коротеньком пальтишке.

As
Asem

Пальто

Михаил Шпиев

В шубке будет очень жарко) ) ходят в пальто, самые отчаянные - в жилете на кофту))

Лисёнок

Яб припочел вообще не чего не надевать хихи

Игорь Игорь

Ватничек лучше

Евгений Никитин

Уже лучше в осенней куртке, если нету, то в пальто.
(В шубе жарко).

Игорь Истомин

если шуба настоящая то в ней когда жарко не жарко а когда холодно то тепло, если шуба не настоящая то пальто

Ре
Регина

Значит так. 19 марта в 6 часов утра соединение планет Луна Марс (вспышка и спать будет хотеться) и Меркурия и Нептуна под 5 градусов. Если нет резонанса от вспышки на солнце, то идёт сильное похолодание, а по календарю такого нет (астрологическому) то у нас утром до -3 -6 утром, а к середине дня до -1 или даже до нуля будет и до вечера. Так что шубку и брючки (термобельё) не ошибёшься. Но в сон кидать точно будет (сильная магнитная буря после 12 -13 дня).

Ирина

В Питере шуба ну вообще не нужна.. . тут морозов-то нет) ) в пальто не замерзнете, температура уже месяц, наверное, плюсовая.

Наталья

в кружевном белье... у вас же есть я знаю)

Са
Савченко

В длинной шубе сейчас прикольнее, все будут смотреть только на Вас...

Ol
Oleg

В пальто.

Улан Чыйбылов

кто уже носит шубу в марте? в пальто, конечно

Нина Шуклова

В пальто, конечно.

Эляна Шевченко

В шубке Вам жарко там не будет!

Елена Линцова

Главное гаржетку держи в тепле что бы не надуло.... Скажи а улица имени сент дени в Питере?... Ты туда едешь?... Тогда точно в шубе и пофигу какая погода.... Там много в шубах говорят ходят...