Жанна Свирская

Почему до революции была проституция, а во времена СССР до середины 80х ее не было?

Ad
Adiya

при диктатурах все мафиозные кланы всегда загнаны в угол ---а именно они плодят наркоторговлю и проституцию ---как и бандитизм..

Михаил

пфф "как и секса"... я бы не был так уверен

Александр

так в СССР вообще не было секса, ну так людям говорили, была только любовь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0_%D0%BD%D0%B5%D1%82

Ев
Евгений

Даешь демократию - проституцию в массы!

Kira

меньше читай советских газет на ночь!