Екатерина Андреевна

В во времена СССР ничего плохого не было? Или было другое? (о человечности)

Например в наше время есть пафосные люди, которые возомнили себя королями этого мирами, и что они лучше других. А возвышаются обычно не человеколюбивые. Значит пафосные они не любят людей. А в то время не было никакого пафоса. Люди были равны, и никто не считал себя лучше других. Значит в то время было что-то другое плохое?? Или в то время было лучше? Или допустим в то время мужчины если били жен, они почему-то терпели. Считая что стерпится-слюбится. И женщины принимали что рядом мразь которая просто кайфует от их страданий избивая их. Непонятно другое. Сейчас много пафосных сук и стерв с характером, только почему это благоприятно не влияет? Почему как было много женщин которые терпят насилие дома от мужа, так и осталось???? Почему продвижение и реклама сучности (сукой быть модно пишут везде) не изменило в меньшую сторону количество домашнего насилия мужей над женами??? Ведь сучки наоборот должны в обиду не давать себя. Раз сук и стерв в мире стало больше значит домашнего насилия мужей над женами по статистике должно стать меньше. Так почему этого не происходит? Ведь суки не дают себя в обиду. Или когда девушка кричит: "Я стерва" " Я сука"-это понты галимые?

Евгения

Не нравится мне эта ностальгия...

Ха
Хариша

короче, раньше было равноправие, уничтожение религии и церквей, потому что в коммунизме главное это патриотизм, а не вера. у всех была одна и та же одежда, магнитофон был роскошью, все получали одинаковую зарплату и если получишь больше других хоть на два рубля посадят епт. все государству, так что меньшее из зол-СССР, а сейчас мажоры заправляют, даже вон Прохоров в президенты, такой же бандит, разбогатевший левым путем как и Янукович