Анастасия Елисеева

При покупке Бу автомобиля новый владелец не будет оплачивать штрафы предыдущего владельца ам?

Елена Лайм

если он снят с учета то нет, так как с бывшего хозяина потребуют оплатить все штрафы, хотя когда я снимал свою с учета на мне висел штраф 800 и еще 500 о них не вспомнили

Gx
Gxac

Ага, а еще и алименты на пятерых, кредиты и ипотеку до кучи при желании можешь за него платить. Каждый отвечает за себя, штраф не на машину оформляют, железо не штрафуют, а на конкретное лицо.