Колян

Почему в Дагестане автомобили стоят на 300 т. р. дешевле, чем в других местах Родины?

Ко
Костя

А потому что 80% всех стоящих машин там угнанные из других стран ---вот и думайте

Марина Миланович

ты че идиот? получается приора пару лет отраду отдается бесплатно? а какой нибудь фокус с салона стоит 300 тысяч? за нексию салона тебе при покупке доплачивают полтос?