Елена Суржик

Под кроватью приснилось много мышей, ая на них натравливаю кошек. К чему сон?

Юлия

Мышь по соннику Миллера предупреждает вас о надвигающихся неприятностях в жизни и бизнесе, о возможности обмана со стороны близких друзей. Если мышь приснилась девушке, значит, у неё появились тайные недоброжелатели или враги, которые будут действовать скрытно. Мышь, сидящая во сне на вашей одежде, означает возможность попадания в скандальную историю, в которой вам уготовлена главная роль.

Сонник Ванги говорит о том, что приснившиеся мыши ― это к большому нашествию грызунов, которые погубят большую часть урожая. Такой сон предвещает повышение цен на продукты. Мышь, приснившаяся во вторник, говорит о том, что у вас есть тайна, которую вы пытаетесь скрыть от близкого человека. Поделитесь ею с тем, кого она касается, ведь со временем правду узнают все.

Евгений Кудряшов

Мыши это бездельники, а кошки это хитрость женская.