Александр

Как вы думаете нормально ли гулять по улице с воздушными шариками?

Юлия Королькова

Порой стоит выделяться из серой массы
Респект!

В.
Вячеслав .

ННН Знаете ходите как хотите вы свободный человек!! ! Хоть огромный воздушный шар привижите к дому или вертолет купите!!!

### Юрий ### .

Ну, Крым скоро будет в составе России, конеш,

Маргарита Зайцева

Нормально. Так как у вас в руке нет турмалинового мата Мигун МГ 3600.
Это вполне нормально, что у вас только шарики.

Вы полноценный человек.

Юлечка Мусатова

Если вы ребенок или клоун то да!

Руслан Гусаров

Да!! ! Выделись из серой массы! Это красиво, ярко и самое главное Весело!!!! И ты чувствуешь себя как в детстве! Еще сладкую вату купи:)

Иван Ткаченко

Так делаю счастливые люди. А если ты счастлив, то тебе не важно кто и что подумает.