**
***&оленьк@& ***

Как разогреть фондю из упаковки без фондюшнецы?

Купил себе фондю-смесь готовую вот такую в упаковке из фольги вроде, там в составе уже есть сыр и вино

Надо просто разогреть, на упаковке написано, что нужно вскепитить в кастюлке, потом переложить в фондюшнецу и там подогревать на маленьком пламени. . классика

НО У МЕНЯ НЕТ фондюшнецы )) Прежде чем её покупать думал сначала попробовать что это за фондю такое 🙂

Думаю вот на водной бане маленькими порциями разогревать и сразу нямкать с корочкой батона. .

А как сделали бы вы?

Юлия Изюмникова

На водной бане это не разогреть.
Отковыриваешь четверть от общего количества, разогреваешь в обычной кастрюльке, хомячишь.

Андрей Дмитриевцев

переложи в чашу и в микроволновку

Дмитрий Костюченко

ya delaju v mikrovolnovke na slaboi moshnosti, na silnoi ono mojet s kraev silno peresohnut...

Сергей Hunterович)))

такую вкуснятину я не стала бы греть)))