Александр Автаев

СРОЧНО !!!Что делать с козой ?! Упала сегодня на задние, не встает, ничего не ест, рот не раскрывает. Какие есть вариан

какие есть варианты? то есть что делать, если она съела чего, потому как непонятно, от чего ей стало плохо? вет врача не предлагать, он говно и в козах ничего не понимает, сам так сказал, других врачей в селе нет. может какие уколы надо ввести? помогите !!!(коза окотилась 2 мес. назад)

Григорий Онищенко

общая слабость. переутомление. возможно питается пустым кормом!