Валерий Н

Кто нибудь сеял руколу, как она переносит зимовку?

Марина Петракова

Рукколу подсеваю каждые 2-3 недели. Растет быстро, уходит в цвет и начинает горчить. Вкусный классический салатик: руккола, креветки, черри, яйцо (перепелиное).

Мария

за зиму вымерзнет, т. к. рукола не многолетник.

Натали Петруня

какую зимовку? вы в каком регионе живете, ? растение родом из Африки, если вы там живете. то переносит нормально зимовку, для других мест это однолетняя салатная культура

Татьяна Вертякова

Её надо сеять как и все салаты- когда уже нет заморозков и земля прогрелать- растёт быстро

Александр Березин

Как обычная сурепка, к каковым она и относится...

Усуи Люблю-Вас

Сажайте по лету. Растёт мгновенно. Не прокараульте.

Виктория Князева

Это однолетняя зелень