ОК
Олеся Куликова

во сколько начинается причастие в церкви петра и павла во сколько начинается причастие в церкви петра и павла

Евгений

В тех храмах, где служба совершается каждый день, каждый день совершается и Таинство Исповеди. В тех же храмах, где нет ежедневной службы, нужно предварительно ознакомиться с расписанием служб.
Нужно службу отстоять… потом будет причастие . Завтракать, пить - нельзя !

Храм Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла в с. Петровское.

На дверях всегда висит расписание всех служб и время проведения !