Дмитрий Жуков

На каком море меньше ядовитых паразитов и животных чтобы отдохнуть с детьми?

Чтобы не было всяких рыб-камней, ядовитых улиток и т. д. в прибрежной зоне!

Нина

На Балтийском, Баренцевом, Карском, Чукотском, Беринговом, Охотском и Море Лаптевых.

Zh
Zhenek

Про рыб-камней никогда не слышал, а ядовитые улитки-конусы живут в Австралии и Полинезии.
Так что поезжайте в любую страну ЮВ и В Азии, кроме Индии и Индонезии.

Ирина

в Геленджике точно нет не каких ядовитостей....

Ирина

Черное море самое безопасное. В Средиземном медузы да актинии страшные ожоги оставляют. Ещё не дай бог на морского ежа наступить. В Красном вообще смертельно опасные рыбы плавают.

Mihail

Азовское море.