Анечка

вопрос по спорт. питанию для бодибилдинга Мне 16, сильно вредно для организма будет приём креатина?

Anatoliy A.с

Лучше не бодибилдинг а стрит воркаут и без всяких анаболиков. Чистые протеины.

Екатерина Семирова

а что в 16 лет своих сил и энергии не хватает,!? надеешся на химию? вот это вредно потом в 18 анаболики-стероиды. не вредно если грамотно принимать, два месяца через два отдыха