Ирина Тучина

А что бы вы одели на выпускной?

Krelian Mr

Тебе лучше надеть мини шорты и топик без лифчика! оооооо да!

Альберт

а я не заморачивалась. надела костюм. смотрелся как платье. верх+юбка. уж больно матери надо было, чтоб я как прынцесска выглядела на школьном выпускном. а денег у нее особо не было. идиотизм. все равно выпускались из деревенской школы, праздновали тортом с лимонадом, в обществе бабок-преподавателей. я чисто из приличия пошла. догнались в кафе потом. выпускные всегда похожи на детские утренники, нет смысла туда особенно рядиться. потом не знаешь, куда это платье еще надеть. т. к на свадьбы друзей уже что-то взрослее будешь надевать, а в театр что-то менее нарядное, более строгое.