Владимир Тимошкин

Здравствуйте. Друзья, у меня вот такой вопрос: стоит ли менять ваз 2115 2004 года на Дэу нексия 2004 года

Здравствуйте.

Друзья, у меня вот такой вопрос:

стоит ли менять ваз 2115 2004 года (ссылка на дроме http://polysaevo.drom.ru/lada/2115/12700274.html) на

Дэу нексия 2004 года (ссылка http://kemerovo.drom.ru/daewoo/nexia/13843307.html?uid=1394761406)?

Ребята, выручайте, очень срочно нужна ваша помощь

Юлия Костюк

честно я бы на нексию не менял. машина не лучшего качества. знакомый покупал такую же с салона и у него в первый же день начались проблемы с электрикой и там дальше понеслась! конечно не спорю может именно ту машину пьяный узбек собирал, но после той машины отношение к их автопрому поменялось в худшую сторону. думайте сами если нравится то конечно перед покупкой стоит заехать в сервис и сделать полную диагностику авто. удачи!

Ay
Aysidora

Если честно, я бы не стал брать Нексию этих годов - она уже заработала болезней. Накопите еще с полсотни и возьмите трех-четырехлетнюю Калину - это отличный выбор за эти деньги. Если все же присматриваете иномарку посмотрите в сторону Авенсиса 1996-1998 гг. (тоже доплатить)

Сергей Ямщиков

Однозначно не стоит! Только проблемы при обмене, переоформления, госпошлины, а новая старая машина ничем не порадует, только ещё риск взять кота в мешке...

Александр Зыков

О как тут тебе патриоцы советуют.. . Только таз и только таз !!!
А я советую Нексию. . .выбирай не пожалеешь. Знаю людей которые пересаживались на нексию после приоры и были безумно рады что наконец то ездят на авто ...а не на ведрах с болтами