Um
Umeedy

Как вы понимаете “Господь близок к несчастным; он спасает тех, кто раздавлен в духе”. (Псалом 34:18) Есть правда?

Grisha Bobrovski

испытайте

Альфия

если в молитве попросить, то поможет

Дмитрий Черных

смешные в тот момент дела творились. .
в контексте этого псалма Давида.
"Давид, остерегаясь преследования от Анхуса (1Цар. 21:10-15), спас себе жизнь тем, что притворился безумным в глазах Гефян и чертил на дверях (кидался на руки свои) и пускал слюну по бороде своей. "

Маргарита Горр

Это касается только истинных христиан находящихся в заветгых отношениях с Богом. Для членов секты иеговистов и прочих служителей сатаны, это место Писания совершенно не актуально.

Саша Хныкин

Мне кажется, это правда. Бог помогает попавшим в беду )