Алексей Шанов

Все ли творческие люди которых знает мир, в детстве отличались от других, или позже раскрывали свою тягу к искусству?

Оксана Беленкова

По разному. Одинаковых путей не бывает. Читайте =Ж. З. Л. = ...

Яна Журавлева

почитай К. И. Чуковского "от двух до пяти", мы все гении в возрасте по 5-6 лет, это с годами отмирает за ненадобностью. истинные творцы сохраняют эту особенность