Валентина Пыко

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир? » Вы их которых?

L8
Lakezz 888

которые пытаются остановить катящийся мир)) ) или переговорить с людьми, которые его катят на предмет КУДА? а не лучше ли ТУДА?..

K@
K@tenok

мне некогда тратить время на мир, мне нужно растить детей и содержать семью!

Ирина Петрашова

Маршрут прокладываем...

Сергей Шпак

Из тех, кого уже раскатало...

Сладкая Девочка

Не отношусь ни к тем ни к этим.

На
Надежда

Хотел бы быть тем, кто продал билетики и тем и другим на этот атракцион. Но на самом деле я тот, который внутри сидит и наслаждается каждой минутой качения)...

Munira

есть еще один тип "ЗАКАТЫВАЮТ МИР" !, почти в стельку уже..

Виталий Назаров

... 72-е двадцатиминутки есть 24 четыре часа помноженные на 60 минут! Вот по этим ступенечкам и крутится, созданная Великим Архитектором вселенной планета сия!

Может теперь то Вы поймёте, что число 144000 отсель растёт, ведь из каждого народа по 2000 человек первыми узрят Бога вживую+

ВСЕХ БЛАГ!

Екатерина Сайганова

Выходец иного мира. Но все же - куда он катится