Елена Кислинская

Суть атеизма убедить остальных что бога нет, а если его нет значит нет заповедей, и можно грабить и убивать как считаете?

1 1

Инстинкт самосохранения, сочинители иудейского фалклора позаимствовали у обезьян, и выдали его за свое ноу-хау. Ну в общем, евреи они евреи и есть..

Максим Калашник

Есть Уголовный кодекс, который этого не позволяет (если, конечно, вы не политик - им всё можно)

Екатерина Зозуля

учите историю. .
крестовые походы обошлись без грабежей и убийств?
или эти походы атеисты затеяли?

Витя Шаталов

я считаю, что Ви таки чушь несёте.

Татьяна Ким

Суть атеизма в том, чтобы не дать церковникам дорваться до власти и начать качать права гражданскому обществу, навязывать ему свои дурацкие вкусы и прихоти, а самим вольготно жить паразитами. Что же касается веры в бога, то думаю каждый в праве решать этот вопрос сам для себя.

Юлия Маторина

есть этические нормы
для многих атеистов они важны

Константин Самойлов

Совесть никто не отменял. А то, что Богом прикрываются и врут, грабят, убивают, то на все воля Божья?