Alexandr

Прошу о помощи: фотоаппарат Fujifilm FinePix AV (14мегапикселей) не видит флешку. Что делать?

он работает на батарейках, в начале если флешка была не пустая, он ее не видел, мне приходилось каждый раз форматировать ее, теперь и вовсе не видит, пишет: "Карта не определена"

Лёша Я

А что за карта? Может бракованная попалась? Попробуйте другую поставить.
Лучше форматировать карту в фотаппарате через комп.

Антон

отформатируйте в фотике

Ольга Синельщикова

В твоём аппарате имеется внутренняя память (ВП) .
Прежде всего, нужно форматировать её (не вставляя в аппарат карту памяти /КП/!) . Затем отформатируй В АППАРАТЕ (!) КП.
При отсутствии КП файлы снимков записываются во ВП. Сделай несколько кадров и просмотри их.
Теперь вставь КП и попробуй перенести на неё снимки из ВП.

ЗЫ: Анатолий, уточни, пожалуйста, если не трудно, что значит "форматировать карту в фотаппарате через комп".