Екатерина Пётрушкина

Вот без "майдана": Совет ЕС утвердил отмену виз для граждан Молдовы на территорию Шенгенского пространства уже с мая.

А$
Андрей $

Только вот беда ...Денег даже на автобус у них нет, что бы доехать до границы с ЕС

Мария

врешь.

ti
tinik12

Ага - ты соврал, но совсем чуть чуть )

Либерализация визового режима с ЕС предполагает возможность находиться в странах ЕС не более 90 дней (без права на работу) в течение шести месяцев. Без виз смогут ездить в Европу только обладатели биометрических паспортов. Министерство иностранных дел и европейской интеграции (МИДЕИ) Молдовы, отметим, на днях сообщило, что после отмены виз гражданам РМ следует быть готовыми к тому, что при пересечении границы ЕС они должны будут подтвердить финансовое обеспечение поездки и предоставить пограничникам бронь отеля и обратный билет на родину

Ден Дениска

они просто издеваются))

Irina Kosykhina

Ну что же, то же самое ждёт и Украину. Так что, за что боролись, на то и напоролись. Было бы не плохо если бы и Россия украинским хлопцам, те же условия выдвинула.