Дмитрий Мельниченко

можно ли в тренажерном зале заниматься и не на сушку и не на массу, просто на качество фигуры и проблемные зоны ?

Елена Линцова

так не бывает что если только жопа толстая качаешь жопу и жопа проходит. это сказки. если толстое что то одно то это на всю жизнь, если толстая вся то похудеть можно всей.

Татьяна Коровкина

фитнес или бодифитнес в сочетании с кардио! все можно только если точнее пределится с целями

Ирин@ (Esther) Черновол

Естественно, всё же упирается в вашу программу, рацион, режим, а это всего лишь зал, где много самых разных целей можно добиваться.