Степан Милованов

Почему когда я говорю, что девушки это самые чистые и светлые создания, надо мной все смеются и называют идиотом?

Сергей Кузин

Одно из моих любимых высказываний: "Ты никогда не увидишь, в другом то, чего нет в тебе самом. "
Это выражение равно относиться, как к тебе, так и к тем людям, которые называют тебя идиотом.

Владислава

потому что люди сказавшие это действительно не встречали таких
а ты встречал

Constantin Tugui

Правильно делают.

Дима Чичила

они тебе льстят

Инна

ех я так же раньше думал. Но кажеться жизнь меня отрезвила 🙂

Светлана Чеботарева

Просто очень мало хороших девушек так же, как и парней хороших мало. Идиоты те, кто думают, что все плохие. Есть искренние, чистые и милые создания.. Главное, когда будешь выбирать девушку, не потеряй достойную ради доступной.

Наталья Степина

Наверное, потому что девушки уже не те...

Алексей Лаврентьев

если при этом добавляете слово"ВСЕ" то однозначно глубокая степень олигофрении,
а так - вы правы, МЫ ТАКИЕ)))

Уд
Удален

Потому что ты Унылое говно! :))

Михаил Коршунов

Смортя где ты это говоришь и при каких обстоятельствах

Veronika Gagarina

просто не все понимают/делят ваши взгляды. такое стоит говорить в правильном месте в правильное время правильному человеку, иначе я буду не удивлен, если Вы получите такую реакцию 🙂

Сергей Сорокин

Раньше у мужчин был девиз: 'Пришёл, увидел, победил!» . В наше время он звучит так: 'Попытался, испугался, убежал!)) ) Поэтому и смеются, т. к страшно становится... .

Mint Wind

говно потому-что ---ник сменишь -=--может и к тебе потянутся ...)))))