Подскажите пожалуйста какие санкции ко мне может применить судебный пристав?

если я по решению суда должна была привести 3-х летнего ребенка на встречу к бабушке 8 марта, я попросила о переносе встречи на 16 марта, я заболела, завтра пойти не смогу, а справки нет

Колян

Позвоните бабушке пусть сама придёт.

Ок
Оксана

предупредить бабушку об отмене встречи по уважительной причине. Сходить на прием к врачу. Или вызвать врача на дом.

Роман Яковлев

фигню какую то пишите это с отцом встречи должны быть - не даёте если приставы зафиксируют -2500 штраф а так скажите - сами брать не захотели при чём здесь .бабушка ...

Данияр Курбанов

Если по суду определены встречи ребёнка с бабушкой, то в судебном акте всё д. б. расписано. Если определены встречи с отцом, то причём тут бабушка. Вы хоть в исполнительный лист и судебный акт заглядывали?

Михаил

Позвоните, пусть придет сама.