Ирина Ромашкова

На сигнализации пантера само произвольно с работала сирена тревоги и не могу отключить. Брелком отключить не могу.. .

Двигатель заводится двери закрываются и отпираются с брелка, сирену не могу выключить. Режим anti-hijack думаю не включен, на дисплее он не отобразился. Во время с работки ключи были в кармане.

Открыть капот и снять аккумулятор и отключить динамик писать мне не надо =)Что делать, в чем причина? Как решить проблему вообщем?

Denis Narovenko

А при срабатывании на брелке что-то отображалось? Сам брелок пищал? Очень похоже, что реле сирены залипло. Нужно снимать блок сигналки и нести в ремонт.

Иришка Добродеева

поставь старлайн!! !Сергей Морозов в сигналках нет реле на сирену. там слаботочный сигнал, управляется транзисторами..

Екатерина Бурдукова

Через часиков 2-3 отключиться. Не парься. У меня такое было. Отсоедините от динамика сигнализации провода.

Ли Иодо

три раза проорет-перестанет