На
Настя

Взял кредит в сбербанке, полгода платил, потом не мог. Сбербанк подал в суд. Какие будут последствия?

Вадим Бартенев

Взыскание по суду долга, изымание имущества, наложение ареста на счета в банках, выплата 50% от зарплаты

Semina Tatyana

Это ерунда. Вот у вас проблемы с собственным полом - это серьезно!

Пу
Пулат

очень плохие))) ) сбербанк и втб это единственные банки которые не продают долги коллекторам, а сразу идут в суд и выигрывают его.

Ольга Миршельд

Наложат арест на имущество. Будут вычитать из зарплаты или пенсии.

Jourando Di Vix

Арест имущества.
Вынесут всё,оставят ложку, тарелку, унитаз.

Ма
Мария

отправят в бордель.... в Турцию.... там отработаешь