Алёна Калинёва

если девушка волнуется и скучает когда я ей долго не звоню это может значить что она меня любит???

Анна

или ты ей очень-очень сильно нравишься, или она тебя любит) )
но, я тебе скажу, когда мой парень мне только нравился, я не сильно волновалась, но немного, подчеркиваю - немного, скучала.
а когда поняла что люблю его, то я уже очень сильно стала волноваться, скучать..))

Юльчик

Ну, не равнодушна точно.)

Катя

Привязанность и любовь, совсем разные вещи! ! Может ты ей нравишься очень, очень, очень, а там и до любви не долго осталось.

На
Настя

Это может означать, что она к тебе привязалась, или другими словами любит)))