Doniyor Uz

"Решеточки" для жарки

Ела в детстве, лет 15 назад. В сухом виде похожи на макароны, как маленькие решеточки. При жарке увеличиваются в несколько раз. Хотелось бы найти этот продукт.

Анна Колосова

Та, тогда это просто не обычно было, на самом деле они не вкусные, тот же попкорн, только жареный.

Ариф Алимшоев

называется хворост для жарки мне тоже нравиться, поищите в продаже есть