Ayax

А кто смотрел фильм Лицензия на измену?

Как впечетления? Могу сказать что фильм чёткий! «Чикаго Блюз» (в оригинале «Большой город» ) рэтродрамма о том как один провинциальный денди, везучий игрок в кости по имени Калли, мечтает вырваться из своего захолустного городишка и отправиться в столицу игорного бизнеса-город Чикаго. Мэтт Диллон в роли Калли выступает здесь в своем короннном амплуа того времени — простой парень из провинции пытается выбиться в люди. Похожие роли он исполнял в» Парнишке из Фламинго» Гарри Маршала, «Поцелуе перед смертью»

Руслан Ламан

Эд и Алиса любят друг-друга и вместе вот уже пять лет. Настал счастливый день, когда они объявили помолвку и назначили день их свадьбы. Но Алиса вдруг начинает задумываться о том, что она возможно не совсем насытилась свободной жизнью. Комедией это кино трудно назвать, смеяться не над чем, вобщем, как и грустить. Тетке захотелось перед свадьбой стать шлюхой и она уговаривает жениха заниматься сексом с другими приводя идиотские доводы, выглядя полной дурой с навязчивой идеей, но меньшей дурой, чем другие, с которыми встречался жених и поэтому он к ней вернулся. Весь фильм казалось, что все это где-то уже было.

Дмитрий Бутусов

Недвусмысленный намёк в конце картины вселяет надежды на продолжение этой замечательной серии фильмов

Александр

фильм убойный как говорится можно смотреть и не один раз!! Давно не видел такого. .