Георгий Анисимов

подскажите как вы учили своих мальчишек не плакать когда там что-то забирают,

или когда бьют то давать сдачи.. ну быть типо мужчинами! !

Александр Зыков

...отдавать учить не нужно... нужно научить - чтоб выяснял почему!! !
/..мой зять охотник, научил спрашивать-внуку 6 лет.. так вот -внук спрашивает -подраться хочешь?.. -если отбирают.. /

Татьяна

мы учим не отдавать свое и защищать любыми доступными способами