Резо Шония

что подарить маме на день рождения?)

Real Man

Шкатулку музыкальную, или обычную.

Eldar

Подари маме икону, если она верит в Бога. Для этого нужно пойти в иконную лавку и выбрать то, что нравится. А можно и молитвослов подарить - чтобы мама знала, как правильно молиться перед святым образом.

Максим

твоя мама тебе и видней

Irina Klimokhina

Красивый платок
Что то для кухни

Парфюмерия

Косметика

Ювелирные украшения

Елена Кушникова

Мама - это самый дорогой человечек в мире и на её день рождение хочется подарить что-то очень приятное. Так вот, я вам хочу предложить подарить вашей маме её портрет на холсте. Этот подарок останется в памяти на всю жизнь. Данный подарок я подобрала вам на сайте идеи подарков, если вам подарок не подошел, вы можете перейти на этот сайт и сами выбрать.
Источник http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jenschine-na-den-rojdeniya/