Moses Listengurt

Считаюсь ли я малообеспеченной?

В семье я, моя дочь 12 лет и сын 4 года. Прожиточный минимум на меня 1218 гр, на дочь 1286 гр, на сына 1032 гр. Если все сплюсовать, то будет 3536 гр. Мой доход в месяц составляет 1700 гр. Я вляюсь ли я малообеспеченной и имею ли право на пособие?

Александр Лавриченко

Это на Украине такой прожиточный минимум? В России гораздо выше. По вашим расчетам вы малообеспеченная - обращайтесь за пособием.

Александр Вяткин

Конечно являетесь. А насчет пособия узнавайте в своей соцзащите.

Шахноза Мамадалиева

Конечно считаетесь, смело за помощью в соц. службу.