Мухтар Абу Али Сулеменов

Вопрос об украинской армии, и о призывах в неё

В общем, меня зовут Георгий, мне 13 лет (исполнилось 2 марта этого года) Я не прописан негде (не в каких домах, квартирах и т. д. ) И соответственно, я не стаю на учете в военкомате (наверное, если честно, я не знаю)
Вот такой вопрос
В 2016-2017 годах я могу быть призван в армию?? ? (Не дай Бог!)

Сергей

Ну, вроде на учет в военкомат ставятся в 14 лет (в России) , и от этого врядли можно уйти.. . Однако, не факт, что в Украине так...

Ан
Аннушка

Успокойся сынок. До 18-летия еще дожить нужно, а потом только можно начать переживать за призыв в армию. А сейчас наслаждайся пока мокроштанным детством. Об армии тебе пока рановато думать.