Натали

Какую форму налогооблажения выбрать для работы в Интернете - УСН или единый

Александр

Если копирайтером, то однозначно УСН 6% от дохода.
А по регистрации ИП советую www.moedelo.org - там все доки можно беслатно сделать, да и учет потом вести тоже

Александр

Что за зверь "единый"? Какого рода работа в интернете? Если речь о дистанционной торговле, то ни каких единых быть не может.

Евгений

Единый налог это в Украине. Там небольшие суммы платятся. А зачем официально оформлять предпринимательство, работая копирайтером? Ведь на Украине этот вид деятельности никем не контролируется. Он вроде и ни так много дохода приносит. Если же у вас открыта какая то официальная фирма, то можно конечно и на единый оформиться. Но вообще надо рассчитать сколько получится выплат при плате налогов по обычной системе налогообложения, а сколько по единой. Это зависит от объемов.
Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами.

Предпринимательство по этому виду деятельности не оформлял.

Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн