На
Надежда

Почему Хрустим перестали делать некоторые вкусы?

Вот последнее время не вижу хрустим с томатом, грибами, салями. Думал что просто закончидись и т. п. Потом заметил, что на обратной стороне упаковки не указаны эти виды. Спросил продавца, он сказал что эти вообще больше не завозят. У меня вопрос: почему?

Под Защитой Братьев))

Либо временно заводы закрыли, либо по всяким добавкам, консервантам запретили товар.

Ольга

Товар запретили (С Мы все знаем)

Такизка Эир

запрет или не рентабельная линия.

Vesna

Видимо, стали рентабельней иные вкусы.