Марина Бухтина

меня интересует мульчирующиее агроволокно пропускает воду или нет? и надо или нет дополнительный полив

Юляшка Листопадова

Здравствуйте Виталий. Агроволокно хорошо пропускает воду, но полив всё равно необходим, гораздо реже обычного, но необходим. В прошлом году, когда открыла пакет с этим добром, встал вопрос-какой стороной вверх стелить? Одна сторона гладкая и блестящая, другая пупырчатая. Пупырышками наверх надо а то по гладкой вода скатывается

L7
Leito 7

1-пропускает;
2- полив, естественно, нужен.

Александр Богнат

В большинстве случаев полив не нужен.
Оно пропускает конечно воду, но не так хорошо, поэтому на высоких грядках оно обычно спасает почву от вымывания.
В то же время оно прекрасно сохраняет влагу и благотворно сказывается на плодородии почвы, благодаря развитию микроорганизмов.
Полив, безусловно потребуется, особенно в засушливое время года. Но так как оно спасает от выветривания и солнца, то по идее влага там должна сохраняться все время. если температура на улице в пределах 20 - 25 градусов

Дин Динёв

ПРопускает и полив как обычно У меня в черном спанбонде растет клубника огурцы и кабачки

Мэри ***

пропускает
полив по мере необходимости. но меньше значительно