Taтьяна Волкова

Она забеременела, ? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ) Я в этом ничего не понимаю, прошу, ответьте!)

Она забеременела, если прикоснулась пальцами с остатками спермы к киске? У неё тогда был последний день месячных. Я парень, очень волнуюсь за свою девушку) ) подскажите, я ж в этом ничего не понимаю)

Катька Воробьёва

идиотизм (((((((((нет конечно

Андрей Голованов

Мне почему-то кажется что ты за себя больше волнуешься.

Александр Охапкин

да так невозможно забеременеть

Стас Пятак

не верь бабам и успокойся - это развод

Дмитрий Ч

Нет, она не забеременела

Natalya

с чего вы взяли что невозможно, если сперма попала во влагалище то вариант беременности возможен, минимальный но возможен. тут уже от её организма все зависит.

Виктория Мищенко

Всё возможно. Вероятность ничтожна, но реальна.